Subasta 664, Lote # 140
ANTONIO GONZÁLEZ LUQUÍN El Ornazooptero Firmado y fechado 95. Acrílico sobre tela. Con certificado de autenticidad del artista. 50 x 70 cm Estimado $4,000-8,000